Идиоты.Медицина в городе загибается,а они на какую то чепуху деньги выделяют.Там и приляжете под своим памятником,когда помоч будет некому!
Виталя
Если эти деньги поделить между всеми направлениями, то окажется что суммы не значительные, причём также польза от исользованния направлена на узкие группы жителей.
Если эти деньги поделить между всеми направлениями, то окажется что суммы не значительные, причём также польза от исользованния направлена на узкие группы жителей.