Давайте уважать нужды всех наших горожан.Нельзя сказать, что это никому не нужно.
--------------------------------------------------------------------------------------- Какая забота о нас! Даже памятники сомнительного вида ставят в ущерб жалкого бюджета.
А вы спрашивали у 96 тысяч горожан какие у них нужды? Почему боитесь сделать опрос жителей о целесообразности установки этой безвкусицы через сайт думы ? Кроме бесконечного количества столбов в городе, дальше фантазия не идёт?Вот когда мы заслужим добрую память о себе, тогда и можно ставить монументы,а пока мы заслуживаем памятника безхозяйственности и уничтожения инакомыслия.
Давайте уважать нужды всех наших горожан.Нельзя сказать, что это никому не нужно.
--------------------------------------------------------------------------------------- Какая забота о нас! Даже памятники сомнительного вида ставят в ущерб жалкого бюджета.
А вы спрашивали у 96 тысяч горожан какие у них нужды? Почему боитесь сделать опрос жителей о целесообразности установки этой безвкусицы через сайт думы ? Кроме бесконечного количества столбов в городе, дальше фантазия не идёт?Вот когда мы заслужим добрую память о себе, тогда и можно ставить монументы,а пока мы заслуживаем памятника безхозяйственности и уничтожения инакомыслия.