Люди, как вы не понимаете! К нам поедут туристы любопытные со всей Европы на колышки посмотреть! Это будет новое чудо света! Сувениры будут покупать в Д-пилсе! Ес
Дура или дурак, как там тебя.На столбы посмотреть?
Дура или дурак, как там тебя.На столбы посмотреть?