Да я училась в медколледже, отправляли нас по Европейской программе учиться в другие страны- бабло отмывали, нам стипендию платили 600 евро и оценки закрытыми глазами ставили, сама Ливия говорила- девочки, Вы как будто выиграли в лотерею, радуйтесь, такой шанс раз в жизни бывает. Мы и радовались :)
Передница
И что там можно отмыть? Вам за европейские деньги дали возможность поучиться за границей, а вы и тут подвох нашли.
И что там можно отмыть? Вам за европейские деньги дали возможность поучиться за границей, а вы и тут подвох нашли.
B
Так мы и не учились, мы бухали. В университете никто по-английски не говорил, а мы не говорили на их языке. В итоге все 3 месяца тусовались. Я не жалуюсь, было весело
И что там можно отмыть? Вам за европейские деньги дали возможность поучиться за границей, а вы и тут подвох нашли.
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
Так мы и не учились, мы бухали. В университете никто по-английски не говорил, а мы не говорили на их языке. В итоге все 3 месяца тусовались. Я не жалуюсь, было весело