Крепость вот памятник который до сих пор живи ему надо полагать есть чем гордиться. А ваш памятник будет напоминать как covid-19 ,как людей загнали в рамки ,оставили без работы, без денег, без новогоднего праздника.
Крепость вот памятник который до сих пор живи ему надо полагать есть чем гордиться.
А ваш памятник будет напоминать как covid-19 ,как людей загнали в рамки ,оставили без работы, без денег, без новогоднего праздника.