Был 91 - 93 год, она пришла в 10 школу учителем Лат. языка, сразу после института. Скажу, что авторитета среди учеников не имела, как то слабо выглядела на фоне других преподавателей.
Как видим много лет, что бы быть у кормушки, не нужно иметь авторитет у Общества.
9 г класс.
Горожанин
Не совсем так. Она уже в 89 году преподавала латышский в 10 школе. Потом ушла в декрет.
Не совсем так. Она уже в 89 году преподавала латышский в 10 школе. Потом ушла в декрет.