Все,кто кричит за памятник,прикрываются псевдопатриотизмом.Я тоже за Латвию,за её процветание.А главное,за приличную жизнь её жителей.Причём здесь памятник за такие деньги из нашего кармана,я никак понять не могу.Удовлетворение амбиций некоторых депутатов и всё.Народ запомнит вас .
Все,кто кричит за памятник,прикрываются псевдопатриотизмом.Я тоже за Латвию,за её процветание.А главное,за приличную жизнь её жителей.Причём здесь памятник за такие деньги из нашего кармана,я никак понять не могу.Удовлетворение амбиций некоторых депутатов и всё.Народ запомнит вас .