Европа выделила ковидные деньги Латвии, Латвия выделила один миллион Даугавпилсу. Решили потратим халяву не на борьбу с ковидом а на памятник а остатки раздали на поддержку средств массовой информации для поддержки на выборах самих себя. Намутить денежек хочется на стройке и остаться чистыми. А ковид сам пройдет. Разорители одним словом.
Европа выделила ковидные деньги Латвии, Латвия выделила один миллион Даугавпилсу. Решили потратим халяву не на борьбу с ковидом а на памятник а остатки раздали на поддержку средств массовой информации для поддержки на выборах самих себя. Намутить денежек хочется на стройке и остаться чистыми. А ковид сам пройдет. Разорители одним словом.