Какой н....уй памятник.. 100 летие прошло давным давно. Ставьте сразу уже к 200 ста летию уже . вы последние месяца досиживаете на своих стульях, так что нечего самодур устраивать.
Какой н....уй памятник.. 100 летие прошло давным давно. Ставьте сразу уже к 200 ста летию уже . вы последние месяца досиживаете на своих стульях, так что нечего самодур устраивать.