У Янковской вообще крышу снесло,иди подлатай в психушку.Давай референдум,КИШКА ТОНКА? ВЫЛЕТИТЕ ВСЕ на х... 5 июня.Молитесь,чтоб нам не встретиться в загробном мире! ИДИОТИЗМ!
У Янковской вообще крышу снесло,иди подлатай в психушку.Давай референдум,КИШКА ТОНКА? ВЫЛЕТИТЕ ВСЕ на х... 5 июня.Молитесь,чтоб нам не встретиться в загробном мире! ИДИОТИЗМ!