Вы лучше всё грунтовки в городе бл......ь заасфальтируйте, можно кино снимать на некоторых улицах 17 века без декораций,с...ка позорище!
Вы лучше всё грунтовки в городе бл......ь заасфальтируйте, можно кино снимать на некоторых улицах 17 века без декораций,с...ка позорище!