Радует что инсталяция может менят цвет , так что Дума думает на перспективу , при смене режима можно любой флаг зажечь , смотря кто нас подберёт , можно австро-венгерский , можно флаг ЛССР . Молодцы .
Радует что инсталяция может менят цвет , так что Дума думает на перспективу , при смене режима можно любой флаг зажечь , смотря кто нас подберёт , можно австро-венгерский , можно флаг ЛССР . Молодцы .