Когда ещё строили Ледовый дворец то тоже многие говорили деньги на ветер.Но сейчас многие довольны.
Ледовый очень востребованный у горожан. Только губят такие руководители ледовый, деградирует, но не развивается Ледовый, если вспомнить и сравнить с началом работы Ледового. Нет контроля, нет конкуренции, вот и трещит по швам.
Ледовый очень востребованный у горожан. Только губят такие руководители ледовый, деградирует, но не развивается Ледовый, если вспомнить и сравнить с началом работы Ледового. Нет контроля, нет конкуренции, вот и трещит по швам.
печально
Ледовый очень востребованный у горожан. Только губят такие руководители ледовый, деградирует, но не развивается Ледовый, если вспомнить и сравнить с началом работы Ледового. Нет контроля, нет конкуренции, вот и трещит по швам.
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
Кому этот ледовый нужен, никто туда не ходит.