Да из-за памятника молодежь в городе останется? Молодежи рабочие места нужны а не памятники, что она несет, 21 век а люди без магазина в межцемсе живут, оторваны от города- в черте города, что это значит , руководство не умеет распоряжаться средствами- поэтому все уедут ....
Я
Moлодежь уезжает не только что денег мало.Просто люди хотят начать свою жизнь сами,вдали от родителей,пройти путь в новом городе,стране,изучать языки,видеть другую жизнь.Больших денег нет ни где рабочим.Да заграница или Рига не всем нравится .Кому не нравится тот может жить в Даугавпилсе .Миграция это разаитие человека.
Moлодежь уезжает не только что денег мало.Просто люди хотят начать свою жизнь сами,вдали от родителей,пройти путь в новом городе,стране,изучать языки,видеть другую жизнь.Больших денег нет ни где рабочим.Да заграница или Рига не всем нравится .Кому не нравится тот может жить в Даугавпилсе .Миграция это разаитие человека.