Да из-за памятника молодежь в городе останется? Молодежи рабочие места нужны а не памятники, что она несет, 21 век а люди без магазина в межцемсе живут, оторваны от города- в черте города, что это значит , руководство не умеет распоряжаться средствами- поэтому все уедут ....
Я
Единственный магазин в Межциемсе - автолавка ОДИН РАЗ в неделю.
Единственный магазин в Межциемсе - автолавка ОДИН РАЗ в неделю.