Кайришс: люди живут в стрессе, и ждут, когда ситуацию объяснят без лжи 34

← Вернуться к новости
РЕДАКЦИЯ !!!! вы лучше переведите посты и то что пишут про это правительство простые латыши... вот например хозяин книжного магазина... на улице чака........... на этой неделе он закрыл свой магазин навсегда и он наклеил красные ленты крест с накрест на всем магазине и написал "" кариньшу не нужны книги и мы уходим "" или напишите обращение хозяина сельского магазинчика к правительству ... когда женщина с хутора пришла с мокрыми ногами купить дешевые резиновые утепленные сапоги...и он не дал и она сказала по латышски что он фашист.... а другой латыш хотел купить для крана что =то ..текло у его.. и тоже отказ. елена

Один закрыл магазин с книжками другой его рынок захватит.Свято место пусто не бывает.Нас пугали многие ещё в 90е.Мол только мы ,и как мы состареем то всё закроется ни кто кроме нас.Но в жизни одни фирмы умерли другие пришли.И как бороться с вирусом если люди будут везде ходить??Жду ответа??

Ответы на коммент:

Один закрыл магазин с книжками другой его рынок захватит.Свято место пусто не бывает.Нас пугали многие ещё в 90е.Мол только мы ,и как мы состареем то всё закроется ни кто кроме нас.Но в жизни одни фирмы умерли другие пришли.И как бороться с вирусом если люди будут везде ходить??Жду ответа?? Migranto

Так ты сам ответил - свято место пусто не бывает . С вирусом не надо бороться , надо лечиться , а не вылечился ....свято место пусто не бывает.

Один закрыл магазин с книжками другой его рынок захватит.Свято место пусто не бывает.Нас пугали многие ещё в 90е.Мол только мы ,и как мы состареем то всё закроется ни кто кроме нас.Но в жизни одни фирмы умерли другие пришли.И как бороться с вирусом если люди будут везде ходить??Жду ответа?? Migranto

не надо вирусы создавать в лабораториях .тогда и люди будут везде ходить .постоянно .что то изобретают .что бы убить противника в случае войны с минимальными потерями для себя ...даже для разгона демонстрантов изобретают эл.магнитные пушки ..можно получить инфразвук -тогда у человека будет паника или 3-5 герца проблемы с сердцем или шумовые гранаты -тогда человек наделает в штаны ...наука не стоит на месте или поражение противника ...короткоживущими изотопами ..-так называемое -оружие короткого боя ...даже когда произошла Чернобыльская катастрофа -и то изучали влияние радиации на человека .хотя их надо было отселять .люди служат подопытными кроликами и тогда и сейчас .