Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости

Денег чтоб выплатить компенсацию жителям под путепротипроводом нет. А на арт объект с опозданием в 3 года есть. Просто чудесные у нас депутаты.