Ещё и фотка с толстой страшной рожей! Тьфу, Лавренов. Постыдись.
FCSM
На лыжах был хотя бы симпатичным.А тут как в впрочем по жизни он очень похож на тех кто отсидел много лет на зоне.Взгляд какой то заторможенный,улыбки как нет,голова какая-то большая
На лыжах был хотя бы симпатичным.А тут как в впрочем по жизни он очень похож на тех кто отсидел много лет на зоне.Взгляд какой то заторможенный,улыбки как нет,голова какая-то большая
Еngland
На лыжах был хотя бы симпатичным.А тут как в впрочем по жизни он очень похож на тех кто отсидел много лет на зоне.Взгляд какой то заторможенный,улыбки как нет,голова какая-то большая
Ответы на коммент:
Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам
Отсидит ещё!