Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости
Ещё и фотка с толстой страшной рожей! Тьфу, Лавренов. Постыдись. FCSM

На лыжах был хотя бы симпатичным.А тут как в впрочем по жизни он очень похож на тех кто отсидел много лет на зоне.Взгляд какой то заторможенный,улыбки как нет,голова какая-то большая

Ответы на коммент:

На лыжах был хотя бы симпатичным.А тут как в впрочем по жизни он очень похож на тех кто отсидел много лет на зоне.Взгляд какой то заторможенный,улыбки как нет,голова какая-то большая Еngland

Отсидит ещё!