Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости

Памятники ставят когда чего то добиваются значимого. К сожалению у нас нет таких достижений. Поэтому и памятник нечему ставить. Лучше использовать эти средства более рационально. Приоритетных мест для "финансовых вливаний" достаточно.

Ответы на коммент:

Памятники ставят когда чего то добиваются значимого. К сожалению у нас нет таких достижений. Поэтому и памятник нечему ставить. Лучше использовать эти средства более рационально. Приоритетных мест для "финансовых вливаний" достаточно. Я так думаю

В Бауске поставили памятник фашистским прихвостням , даже каска немецкая .