Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости
Спасибо за Ваше мнение. Оно ещё раз подтверждает что многие уехали не имея и здесь чётких жизненных целей. ключевое слово у Вас - можно. Можно, то, а можно это. По факту хаос и нестабильность. Пока у вас можно, мы просто живём.

Так и уехали живут.Да иногда по другому потому что живя в Даугавпилсе не много другие реалии и менталитет.Не всегда то что принято и хорошо в одной стране нужно делать в другой.Иногда уехали конечно обливается грязью всё через чур.Но часто живущие в Даугавпилсе любят себя пиарить что мол да я не такой,я патриот ,мне рыбалка нужна.Я лучше в хрущёвке без ремонта буду жить.Опять де выбор каждого.Ни кто ни кого не держит ни там ни там.