Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости

" Настолько ли мы богаты чтобы позволять себе такие обьекты ?". Нет, мы обычные жители Даугавпилса не очень богаты, большинство работает за минималку, а это всего 500 Евро до уплаты налогов. Очень скромно живет большинство даугавпилчан. По поводу того где взять 1,6 миллиона у меня кардинально иновационное предложение. Всего навсего нужно попросить деда Кабаева чтобы он продал пару ершиков из туалетов своего дорца, как раз такая сумма и получиться.