Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости
уважаемый патриот ! очень многие кто уехал... скучают по Латвии ! я считаю что если бы не было правительства ..то Латвия самая лучшая страна в мире. И особенно из-за уезда детей взрослых страдают бабушки... они скучают по внукам... у их потерян смысл жизни... и очень многие моего поколения.. те кто в 90 работал на 2 работах..уставал и не смог дать очень многое своим детям.... они хотели бы дать это внукам ... но... внуки уехали. елена

Скучают на словах,а так то не сильно то и хотят вернутся.Многие по приезду свистят ой как скучаю.А потом вернувшись в Англию.Да ну нафиг.Там люди злые и ТД.