Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости

Правильный памятник. В городе в 1990 году жило 130 тысяч человек, было полным полно молодёжи. Сегодня живёт 65 тысяч. Такой памятник был бы олицетворением и посвящением той лучшей половине города, которую мы навсегда потеряли и никогда не вернём. Они это заслужили своими сломанными жизнями и тяжёлым трудом.
А святящиеся столбы вообще ни о чем.