Мнение: вместо светящихся столбиков нужно поставить памятник эмигрантам 189

← Вернуться к новости

Латгальская партия могла бы сделать подарок городу и за свои поставить памятник. Столько денег уходит на предвыборную агитацию, популизм, пристраивали своих на места. Так выпендретесь и вуаля - памятник.