Гражданин не с народом, гражданин с омоном :):):)
Congrats
Посмотри на ЮТУБЕ как граждане провожают омон на службу.. Такого нет нигде в мире потому что омон спас страну, а страна с омоном и своим президентом. Укроблогерыс ютуба:Семченко, Василец, Подоляко, дм. ВЫСОЦКИЙ ГОВОРЯТ ЕСЛИБ В Украине победили бандеровцев граждане Украины омон бы точно также приветствовали бы. Не всему надо верить что говорят бчбэшные. А говорят они в основном для таких как вы
Посмотри на ЮТУБЕ как граждане провожают омон на службу.. Такого нет нигде в мире потому что омон спас страну, а страна с омоном и своим президентом. Укроблогерыс ютуба:Семченко, Василец, Подоляко, дм. ВЫСОЦКИЙ ГОВОРЯТ ЕСЛИБ В Украине победили бандеровцев граждане Украины омон бы точно также приветствовали бы. Не всему надо верить что говорят бчбэшные. А говорят они в основном для таких как вы