Вся инфа неофициальная, во первых, во вторых Республика Беларусь нормально живёт и работает, никто эту гуайду-диссидентку не вспоминает, комментаторы фантазируют, так как достоверной инфы нет, а западные масс-медийные агрегаторы сливают лишь тухлое говно. Ложь и всяческие инсинуации отвлекают латышей от реальных проблем и содомиты выпускают гнусный пар. Дело в том, что латышия безнадёжно нищая разворованная латышами страна, Республика Беларусь ещё одну АЭС проектирует и строит. Латыши никто и звать никак, по-ходу все гомосексуалисты с нетрадиционным сознанием сверхчеловеков слабоумных.
Ivan
Нормально живет и работает.Подтверждаю.