Беларусь лишили права на проведение чемпионата мира по хоккею 105

← Вернуться к новости

Кому нужен чемпионат при пустых трибунах??? Белорусы всегда были похитрей и соскочили! А наши будут в убыток проводить!

Ответы на коммент:

Кому нужен чемпионат при пустых трибунах??? Белорусы всегда были похитрей и соскочили! А наши будут в убыток проводить! !!!

У белорусов есть уважительная причина, а латыши последними дураками будут если не используют пандемию чтобы отказаться от того что на обещали.