Кому нужен чемпионат при пустых трибунах??? Белорусы всегда были похитрей и соскочили! А наши будут в убыток проводить!
Кому нужен чемпионат при пустых трибунах??? Белорусы всегда были похитрей и соскочили! А наши будут в убыток проводить! !!!
У белорусов есть уважительная причина, а латыши последними дураками будут если не используют пандемию чтобы отказаться от того что на обещали.
Кому нужен чемпионат при пустых трибунах??? Белорусы всегда были похитрей и соскочили! А наши будут в убыток проводить!
Ответы на коммент:
Беларусь лишили права на проведение чемпионата мира по хоккею
У белорусов есть уважительная причина, а латыши последними дураками будут если не используют пандемию чтобы отказаться от того что на обещали.