На праздник города,плоты на Стропах ,и прочее тратят так же впустую.А сколько миллионов на салют отдали за10 лет Извините если кого обидел этими словами.
Извинаем. Салюты были такие гигантские, что тебе их видно из Англии?
Наличие сим-карты Англии не означает что я там живу.
Извинаем. Салюты были такие гигантские, что тебе их видно из Англии?
Ответы на коммент:
Элксниньш: Прихоти озабоченного «нацкадра» с памятником - нет места в городском бюджете
Наличие сим-карты Англии не означает что я там живу.