уже давно писали на порталах ДЕЛФИ и ТВНЕТ, что портал Город ЛВ курирует Элксниш, а портал Грани курирует Лачплесис.
Другие подробности не были опубликованы.
Но Грани теперь имеют другого , типа хозяина и он вводит новшество, что писать комментарии смогут только те, кто регистрируется на фейсбуке . С этим потеряют многих комментаторов.
Мне тоже не нужны соцсети и фейсбук , тк жаль тратить время на пустое.
№ ?
Вот именно, типо хозяин! Хозяйка та же, совладелец просто новый!
Вот именно, типо хозяин! Хозяйка та же, совладелец просто новый!
ведь нужно спрятаться за кого - то . Хотя типа хозяин создавал ролики по системе как в песне : если кто - то, где - то честно жить не хочет .... Сплошной туман и гуще, чем на Альбионе . Совсем грани ничто и новостей практически нет.
Вот именно, типо хозяин! Хозяйка та же, совладелец просто новый!
Ответы на коммент:
«Страшно чувствовать, что тебе не хватает воздуха» - Андрей Элксниньш о ковиде
ведь нужно спрятаться за кого - то . Хотя типа хозяин создавал ролики по системе как в песне : если кто - то, где - то честно жить не хочет .... Сплошной туман и гуще, чем на Альбионе . Совсем грани ничто и новостей практически нет.