Ну наконец-то! Лично я очень ждал этого. Странно другое... Всем не правятся ограничения, но сами никто ничего не хочет делать, чтобы это закончилось!
Ну наконец-то! Лично я очень ждал этого. Странно другое... Всем не правятся ограничения, но сами никто ничего не хочет делать, чтобы это закончилось!