Ночной отчёт Госполиции: более 1500 нарушений ограничений, более 1000 процессов об административных правонарушениях 42

← Вернуться к новости
Ну что, опущеные подчинились , засунув язык в задницу?. А вот свободолюбихвых французов есть задор в паху. Во Франции неизвестные напали на жандармов, которые попытались разогнать новогоднюю вечеринку в коммуне Льерон. В подпольном праздновании Нового года принимали участие около двух тысяч человек. Об этом сообщает BFM. Вечеринка происходила в ангаре. Когда на место прибыли стражи порядка, участники мероприятия начали закидывать их камнями. В результате трое жандармов получили легкие травмы, также был сожжен их автомобиль. Правоохранителям пришлось отступить и запросить подкрепление, контролируя подступы к ангару, чтобы к веселящимся не примкнули другие люди. Также телеканал отмечает, что мероприятия с участием более сотни человек были выявлены в департаментах Мозель и Сена и Марна. Во Франции в новогоднюю ночь был введен комендантский час из-за пандемии коронавируса. С 20.00 до 6.00 французы должны оставаться дома, не собираться большими компаниями и не слушать громко музыку по ночам. ПЛАН ХУЛИГАН

хочешь как во франции "неизвестные сожгли около 60 автомобилей в новогоднюю ночь на востоке Франции"?))

Ответы на коммент:

хочешь как во франции "неизвестные сожгли около 60 автомобилей в новогоднюю ночь на востоке Франции"?))

ну да...когда сожгут его автомобиль,первый начнет кричать " где была полиция?"
а полиция в это время отлавливала любителей погулять после 22.00

хочешь как во франции "неизвестные сожгли около 60 автомобилей в новогоднюю ночь на востоке Франции"?))

Вообще то там про один полицейский автомобиль написано.

хочешь как во франции "неизвестные сожгли около 60 автомобилей в новогоднюю ночь на востоке Франции"?))

Как твое имя сцыкло вонючее.стой раком и принимай в жопу урод.