Запугали совсем народ,,,смертельная болезнь,,лечится парацетомолом и витамином ц,если не запускать всё решаемо,а умирают люди с осложнениями ,поэтому нечего из себя героев делать и продолжать работать,НИКТО ВАМ ПАМЯТНИК НЕ ПОСТАВИТ,берегите себя и близких и без паники господа,без паники
Запугали совсем народ,,,смертельная болезнь,,лечится парацетомолом и витамином ц,если не запускать всё решаемо,а умирают люди с осложнениями ,поэтому нечего из себя героев делать и продолжать работать,НИКТО ВАМ ПАМЯТНИК НЕ ПОСТАВИТ,берегите себя и близких и без паники господа,без паники