Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

Ещё одной вирус мозг съел. Никто не кричит, что вируса нет, просто он не намного страшнее гриппа. Показывают сводки кто умер, есть 30-и, 40-а летние. Так когда не было ковида, умирали так же и в 30, и в 40 лет.