Ещё одной вирус мозг съел. Никто не кричит, что вируса нет, просто он не намного страшнее гриппа. Показывают сводки кто умер, есть 30-и, 40-а летние. Так когда не было ковида, умирали так же и в 30, и в 40 лет.
Ещё одной вирус мозг съел. Никто не кричит, что вируса нет, просто он не намного страшнее гриппа. Показывают сводки кто умер, есть 30-и, 40-а летние. Так когда не было ковида, умирали так же и в 30, и в 40 лет.