с другой стороны вчера на рынке я даже не могла понять было море море пенсионеров.. они шли рядами ..часто парой с колясками для передвижения.. с клюшками ..половину даже не понимали ..чего все закрыто....и я вот думала.. откуда у государства скоро будут деньги что бы платить такому количеству стариков.. Я честно смотрела ..искала людей моего возраста и их попросту не было ... или было очень мало ... ..ну может поживее люди были у девоны (но это просто покупали праздникам )
с другой стороны вчера на рынке я даже не могла понять было море море пенсионеров.. они шли рядами ..часто парой с колясками для передвижения.. с клюшками ..половину даже не понимали ..чего все закрыто....и я вот думала.. откуда у государства скоро будут деньги что бы платить такому количеству стариков.. Я честно смотрела ..искала людей моего возраста и их попросту не было ... или было очень мало ... ..ну может поживее люди были у девоны (но это просто покупали праздникам )
елена
А сколько торговец Диттона налоги платит???Сколько покупал то ни кто чеки не пробивает,в общем все продавцы махинаторы с налогами.А от той суммы что платите за аренду то государству не так много.Уйдут одни мелкие продавцы,придут другие мелкие или крупные игроки.Столько продавцов одной и той же одежды всегда то и не надо было.И тем боллее где над почти каздхым киоском есть продавец,хозяин,водитель часто.Увы но это экономически не выгодная система продаж.такого нет уже ни где в Европе что бы в шикарном здании торговали бы мелкие торгаши ширпотребом.В таких зданиях торгуют крупные фирмы.А мелкие если и есть то как правило в реальных рынках,на улице или там где низкая аренада.Похожая систуация есть не только с рынком.Так есть ио с фурами,строительством,транспортом и другими магазинами.где старая мподель 90 х устарела и новая модель нынешних лет идёт вперёд и вытесняет этих же кто работает как в 90х.
с другой стороны вчера на рынке я даже не могла понять было море море пенсионеров.. они шли рядами ..часто парой с колясками для передвижения.. с клюшками ..половину даже не понимали ..чего все закрыто....и я вот думала.. откуда у государства скоро будут деньги что бы платить такому количеству стариков.. Я честно смотрела ..искала людей моего возраста и их попросту не было ... или было очень мало ... ..ну может поживее люди были у девоны (но это просто покупали праздникам )
Ответы на коммент:
Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице
А сколько торговец Диттона налоги платит???Сколько покупал то ни кто чеки не пробивает,в общем все продавцы махинаторы с налогами.А от той суммы что платите за аренду то государству не так много.Уйдут одни мелкие продавцы,придут другие мелкие или крупные игроки.Столько продавцов одной и той же одежды всегда то и не надо было.И тем боллее где над почти каздхым киоском есть продавец,хозяин,водитель часто.Увы но это экономически не выгодная система продаж.такого нет уже ни где в Европе что бы в шикарном здании торговали бы мелкие торгаши ширпотребом.В таких зданиях торгуют крупные фирмы.А мелкие если и есть то как правило в реальных рынках,на улице или там где низкая аренада.Похожая систуация есть не только с рынком.Так есть ио с фурами,строительством,транспортом и другими магазинами.где старая мподель 90 х устарела и новая модель нынешних лет идёт вперёд и вытесняет этих же кто работает как в 90х.