Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

я сочувствую все и кто сидит в госструтуре и реально видит что творитсся сейчас. вот пример ..вчера выезжал диттон ..люди оставляли свои места и выносили мебель товары..маникены.....кто-то бдительный позвонил в полицию ..пришли полицейские ..быстро среагировали... но никто не работал... молчаливый и усталые (не от работы ) люди собирали можно сказать свой скраб... что бы покинуть место работы ...а вернее неработы ... и вот полицейские тоже ходили и смотрели и на их лицах не было тоже радости ...