латышский знак ! вы сидите на окладе и сидите и радуйтесь...вы жизни реальной не видите ! я вот лично не курю и все мое окружение не курит ..
елена
А почему вы думает что в гос управлении такое небо голубое.Там тоже есть ротации,уволенные,уволившиеся.Плюс есть сильно давление начальства.Надо им угодить в том числе по личным факторам,посиделкам.В той же полиции,пограничниках и прочих хорошо если половина людей работает до пенсии.А ещё половина уходит или просят уйти.
А почему вы думает что в гос управлении такое небо голубое.Там тоже есть ротации,уволенные,уволившиеся.Плюс есть сильно давление начальства.Надо им угодить в том числе по личным факторам,посиделкам.В той же полиции,пограничниках и прочих хорошо если половина людей работает до пенсии.А ещё половина уходит или просят уйти.