Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости
латышский знак ! вы сидите на окладе и сидите и радуйтесь...вы жизни реальной не видите ! я вот лично не курю и все мое окружение не курит .. елена

Нет у меня оклада.Моя работа ни как не связана с государством,закупками,думой.Правда в своё время думал головой ,делал запасы на день,погашал кредиты заранее.А мне говорили мол зачем заранее гасить кредиты.Надо круто жить,в Испанию ездить,сорить деньгами,.От этой пандемии тоже могу пострадать но работе но так как есть запасы то можно пока спокойно жить.