и еще ! если бы правительство внятно написало что все закрыто месяц .а потом все будем работать ..то все бы терпели этот месяц . а то нее одного внятного решения... все из под тишка .. сначала немного заиккнутьсся ....потом подготовят себе соратников и уже принимают давно известное решение
и еще ! если бы правительство внятно написало что все закрыто месяц .а потом все будем работать ..то все бы терпели этот месяц . а то нее одного внятного решения... все из под тишка .. сначала немного заиккнутьсся ....потом подготовят себе соратников и уже принимают давно известное решение