Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

и еще ! если бы правительство внятно написало что все закрыто месяц .а потом все будем работать ..то все бы терпели этот месяц . а то нее одного внятного решения... все из под тишка .. сначала немного заиккнутьсся ....потом подготовят себе соратников и уже принимают давно известное решение