Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

носки можно носить дырявые....на улице холод и многие кто шапку потерял у кого варежек нет... вы бы слышали что говорят покупатели .Одни мужчина пошел с женою в магазин ..шапку потерял и такой ветер что и голову и уши все продуло .. пара уже в возрасте .. акая дурь ! а у кого ребенок родилсся и люди боялись сглазить и купить все эти распашенки- пеленки .. да и многое чего..