Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

дак эти 2 месяца были в марте и апреле... потом передых.... отдали долги... и опять уже с ноября передышка... торговцам разрещили торговать типа в интернете... это значит как цыганки брать сумки в руки и бегать по городу ..останавливать прохожих или тех кто написал на феесбуке и предлагать прямо на улице эти трусы носки .. туфли.. ..