Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

давайте тогда этим людям работу на воздухе ... город убирать .. что-то разбирать из старых зданий что бы отработали кто хочет на общественных работах и получили хотя бы по 100 евро на еду...