давайте тогда этим людям работу на воздухе ... город убирать .. что-то разбирать из старых зданий что бы отработали кто хочет на общественных работах и получили хотя бы по 100 евро на еду...
давайте тогда этим людям работу на воздухе ... город убирать .. что-то разбирать из старых зданий что бы отработали кто хочет на общественных работах и получили хотя бы по 100 евро на еду...