Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

нет сил уже больше читать все это ... нет от правительства не одной реальной помощи для каждой семьи ..одни пустые и непонятные места... а вот продлили еще на месяц и людям ЖРАТЬ НЕЧЕГО и за квартиру платить !!!!!!!!!!!!!!!(пишу не про себя )