Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

а ковидному всем пугателям хочетсся написать ..просто матерные слова... мы -то все выполняем .что нам приказали и все равно ничего не меняетсся .. .. и за...........ли вы со своим пуганием ... пойдет на улице тюремщик.. увидят ..по =русски обкакаютсся ..а нормальным законопослушным людям ..но давно включившим голову ...все время угрожают ..да пугают ВЫ ИЩИТЕ ЗЛО НЕ ТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!