а ковидному всем пугателям хочетсся написать ..просто матерные слова... мы -то все выполняем .что нам приказали и все равно ничего не меняетсся .. .. и за...........ли вы со своим пуганием ... пойдет на улице тюремщик.. увидят ..по =русски обкакаютсся ..а нормальным законопослушным людям ..но давно включившим голову ...все время угрожают ..да пугают ВЫ ИЩИТЕ ЗЛО НЕ ТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
а ковидному всем пугателям хочетсся написать ..просто матерные слова... мы -то все выполняем .что нам приказали и все равно ничего не меняетсся .. .. и за...........ли вы со своим пуганием ... пойдет на улице тюремщик.. увидят ..по =русски обкакаютсся ..а нормальным законопослушным людям ..но давно включившим голову ...все время угрожают ..да пугают ВЫ ИЩИТЕ ЗЛО НЕ ТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!