Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

Не вижу проблем надеть маску или посидеть дома,не шлятся по магазинам без толка.Можно поход в магазин заменитсь прогулкой в лес по дороге.Этим мы может уменьшим сами же себе риск заболеть и другим.Конечно только уменьшим но не ислкючим.Так как предохранение ни когда не может дать 100 пр.Полицейский надеёт бронижилет но он не даёт полную гарантию,женщины едяст таблетки от нежелательной беременности,рабочие надеют всякие каски,и прочее.Но цсё это не даёт 100 пр уверенности.Но это не значит что это не надо надевать кушать и тд.Главное уменьшить риск по возможности.