- а как в местах заключения ? дистанция - 2 метра ?
- или вот - поймают за нахождение на улице в неправильное время и ?.... - насколько большой в д-пилсе обезьянник ?
- а непоместятся тама все неугомонные что тогда ?
*-)
- а как в местах заключения ? дистанция - 2 метра ?
- или вот - поймают за нахождение на улице в неправильное время и ?.... - насколько большой в д-пилсе обезьянник ?
- а непоместятся тама все неугомонные что тогда ?
*-)
валери
Зачем обезьянник. Определят фио и штраф 2000. Иди домой, догуливай.
- а как в местах заключения ? дистанция - 2 метра ?
- или вот - поймают за нахождение на улице в неправильное время и ?.... - насколько большой в д-пилсе обезьянник ?
- а непоместятся тама все неугомонные что тогда ?
*-)
Ответы на коммент:
Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице
Зачем обезьянник. Определят фио и штраф 2000. Иди домой, догуливай.