Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

- а как в местах заключения ? дистанция - 2 метра ?
- или вот - поймают за нахождение на улице в неправильное время и ?.... - насколько большой в д-пилсе обезьянник ?
- а непоместятся тама все неугомонные что тогда ?
*-)

Ответы на коммент:

- а как в местах заключения ? дистанция - 2 метра ? - или вот - поймают за нахождение на улице в неправильное время и ?.... - насколько большой в д-пилсе обезьянник ? - а непоместятся тама все неугомонные что тогда ? *-) валери

Зачем обезьянник. Определят фио и штраф 2000. Иди домой, догуливай.