Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице 64

← Вернуться к новости

Купили? Запугали? Привили? ,Да ничего вроде, Марина из Гайльэзерс и без скафандра работала..., пока не уволили.