Зачем перед НГ писать ужасные статьи, такая чушь.
Zitelj
Переболевшие, недоболевшие, истерика, паника, маски, ЧС, а теперь ещё и комендантский час, невнятное лепетание правительства! И всё это из каждого СМИ, да по несколько раз! А в магазинах? Смешно сказать, что даже носки не купишь. Манипулируют народом или издеваются, непонятно?
Зачем перед НГ писать ужасные статьи, такая чушь.
Ответы на коммент:
Бывший медик, переболевшая ковидом: те, кто кричит, что его нет, путь наденут скафандр и пробегают смену в больнице
Переболевшие, недоболевшие, истерика, паника, маски, ЧС, а теперь ещё и комендантский час, невнятное лепетание правительства! И всё это из каждого СМИ, да по несколько раз! А в магазинах? Смешно сказать, что даже носки не купишь. Манипулируют народом или издеваются, непонятно?