Вслед за грузами пропали рабочие места: что будет делать LDz 103

← Вернуться к новости

Ты хоть в теме о чем ты сейчас написал?
Кто из России будет уголь в Германию через Финляндию гнать?Там нет таких идиотов,которые сейчас в правительстве латвии заседают.
Речь велась о том,что Финляндия ожидаемо отобрала у Прибалтики влажные мечты о Китайском транзите в Европу и из нее.Как впрочем это сделала и Россия.

Российское "АО "РЖД Логистика" перевело на регулярную основу железнодорожные отправки на маршруте Китай – Финляндия. Данный маршрут является "круговым", предусматривая возможность обратной загрузки в Финляндии", – сообщается на сайте компании.
В настоящее время контейнерные поезда следуют из городского округа Хэфэй провинции Аньхой в Европу через территорию Китая, Казахстана, России и Финляндии.
Прибалты пролетели как фанера над Парижем.

Ответы на коммент:

Ты хоть в теме о чем ты сейчас написал? Кто из России будет уголь в Германию через Финляндию гнать?Там нет таких идиотов,которые сейчас в правительстве латвии заседают. Речь велась о том,что Финляндия ожидаемо отобрала у Прибалтики влажные мечты о Китайском транзите в Европу и из нее.Как впрочем это сделала и Россия. Российское "АО "РЖД Логистика" перевело на регулярную основу железнодорожные отправки на маршруте Китай – Финляндия. Данный маршрут является "круговым", предусматривая возможность обратной загрузки в Финляндии", – сообщается на сайте компании. В настоящее время контейнерные поезда следуют из городского округа Хэфэй провинции Аньхой в Европу через территорию Китая, Казахстана, России и Финляндии. Прибалты пролетели как фанера над Парижем. Патриотсу без родины

Так это экономически выгоднее если говорить о Скандинавских грузах.Они могут в Финляндию везти по железной дороге не перегружая контейнеры.Так зачем грузить с поезда на корабль в Риге и потом Финляндии если можно напрямую с Китая в Финляндию.