вчера мимо меня прошел мужчина, стянул маску с лица, смял в кулаке и сунул в карман. кого может защитить такое ношение маски? неужели люди настолько тупые и не понимают, что эта маска не правительству нужна, а тебе, дураку. что проще, на выходе из магазина пшикни себе не руки дезинфектором и проведи по наружной стороне маски рукой. потом снимай. а так заражаешь сам себя.
Ну всё таки может уберечь от вируса если другой уже болезни начнёт на спину лезть,дышать рядом.Даже грязный бинт спасает при кровотечении.
Ну всё таки может уберечь от вируса если другой уже болезни начнёт на спину лезть,дышать рядом.Даже грязный бинт спасает при кровотечении.
Нейтральный
конечно может. я о том, что руками не надо хвататься за внешнюю сторону маски и со всей заразой в карман ее класть. потом сам себя и заразишь, когда одевать снова будешь.
Ну всё таки может уберечь от вируса если другой уже болезни начнёт на спину лезть,дышать рядом.Даже грязный бинт спасает при кровотечении.
Ответы на коммент:
Перевощиков: на следующей неделе возможно введение ограничения передвижения
конечно может. я о том, что руками не надо хвататься за внешнюю сторону маски и со всей заразой в карман ее класть. потом сам себя и заразишь, когда одевать снова будешь.