Вот год прошел, а до сих пор ни одного знакомого не заболело! ( Не считая безсимптомных) и грипп куда то пропал... Вооо делааа...
⅞
не знаю, откуда ты упал, но у меня полно- и родственники и знакомые болели и с трагическим исходом тоже. а грипп не распространяется из-за закрытых школ и масок. все просто. но не для тебя.
не знаю, откуда ты упал, но у меня полно- и родственники и знакомые болели и с трагическим исходом тоже. а грипп не распространяется из-за закрытых школ и масок. все просто. но не для тебя.